Черная алмазная пленка для фар . Уникальный вид и защита оптики
Кол-во метров в рулоне | 10 |
Страна производитель | Китай |
Ширина | 30см |
Толщина | 120мкр |
Воздушные каналы | Нет |
Коэффициент растяжения | До 150% |
Срок эксплуатации | До 5 лет |
Черная тонировочная пленка на фары алмазная крошка считается простым и, одновременно, эффективным способом тюнинговой отделки оптической части автомобиля. В случае видоизменения внешности автомобильной оптики создается возможность придать авто абсолютно иной облик. Усовершенствованный дизайн автомобильных фар способен сделать внешний вид машины представительно-спокойным или, наоборот, спортивно-агрессивным.
Черная пленка для фар алмазная крошка, как правило, может быть применена как при обтяжке фар спереди, так и при стайлинге задних автомобильных осветительных приборов, подфарников, стоп-сигналов и противотуманок. Процесс отделочно-тонировочных работ прост и не отнимает много времени. С помощью надежного клеевого слоя пленка эффективно фиксируется на поверхности приборов, а высокая степень ее эластичности позволяет применить материал на любых сложных изгибах, встречающихся в технологических конструкциях современных марок автомобилей.
Черная пленка на фары одинаково гармонично сочетается с разнообразными цветами кузова: черным, белым, серым, синим. В последнее время получило распространение комбинирование оптической пленки с винилом. К примеру, золотой карбон и черный цвет фар создают эффектный контраст, а комбинирование черной пленки с алмазной крошкой и карбона послужит дополнительным визуальным украшением.
Важно знать, что тонировочная пленка не только быстро устанавливается на фары, но и также оперативно демонтируется в случае необходимости. Черную пленку на фары алмазную крошку купить возможно в нашем специализированном интернет-магазине по очень низкой цене. Тонировка может производиться на регулярной основе и ее обновление будет особенно полезно при участии в различных выставках и мероприятиях, а также при предпродажной подготовке.
орую сегодня легче лёгкого, отлично гармонирует с чёрным, белым, синим и серым кузовом автомобиля. Прекрасная комбинация – дымчатые фары и золотой карбон, придаст машине вид шикарного авто. Но наиболее оптимально дымчатый винил будет смотреться с синей алмазной крошкой. Такое изысканное сочетание – шедевр автомобильного тюнинга.
Расчет производится из расчета на одну единицу товара. Точная стоимость по заказу нескольких товарных позиций расчитывается при оформлении заказа.
Наличный расчет:
Расплатиться за товар можно при получении в следующих случаях:
- при самовывозе
- курьерской доставке по Краснодарскому краю, республики Адыгеи, и Крымского полуострова.
Так же возможна отправка товара наложенным платежем:
- С авансовым платежом.
- Полная оплата при получении. Для отправки данным способом будет необходимо прислать любой документ удостоверяющий личность.Это необходимая мера, чтобы отсечь "недобросовестных" заказчиков, указывающих чужие адреса и фамилии.
Обращаем внимание, что отправка наложенным платежем обходиться на 10-15% дороже.
Выбор способа отправки наложенным платежем мы оставляем за собой. После одобрения заявки - товар отправляется в течении 7 рабочих дней.
Оплата через Терминал:
Вы можте оплатить свой заказ с помошью терминалов, расположенных вблизи, или через операторов салона "Евросеть". Чтобы подробнее узнать о способах оплаты через терминалы, а так же узнать их месторасположение в вашем городе - оформите заказ на сайте, выберите способ оплаты через терминал. На указанный вами почтовый ящик будет отправлена полная информация.
Оплата в платежной системе «Яндекс. Деньги»:
Заказ в нашем интернет-магазине Вы можете оплатить с помощью платежной системы «Яндекс. Деньги» – это мгновенные и безопасные платежи без комиссии. Максимальная сумма заказа по данному способу оплаты – 15 000 рублей.
Оплата заказа с помощью WebMoney:
Вы можете оплатить свой заказ напрямую с кошелька WebMoney, используя WM Keeper (Classic, Light, Mini или Mobile).
Максимальная сумма заказа по данному способу оплаты – 15 000 рублей.
Оплата через терминал QIWI:
Совершите оплату заказа наличными через любой терминал QIWI, или на сайте QIWI Wallet, или с помощью приложений для мобильных телефонов.
Максимальная сумма заказа по данному способу оплаты – 15 000 рублей.
Оплата заказа банковскими картами:
С помощью Робокассы (ЗАО Океан-банк) Вы можете оплатить заказ самыми различными способами. К Вашему распоряжению все распространенные типы электронных денег, богатый выбор систем терминальной оплаты, оплата через банковские карты Visa и MasterCard, а также оплата посредством СМС с номеров Билайн и МТС.
Оплата через Сбербанк:
Вы можте оплатить свой заказ с помошью системы «Сбербанк Онл@йн» (не выходя из дома). Или через операторов ближайшего отделения Сбербанка.